Как восстановить военный билет и стать на учет в военкомате - нужен совет

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация... После того как я отслужил срочку приехал домой, встал ли я на учет в военкомате или нет не помню, в течение 2 месяца поменял паспорт (стукнуло 20 лет) и уехал в Питер, через год сделал постояную прописку в СПБ и потерял паспорт, получил уже новый Питерский (в 2009 году) но здесь на учет не становился и неделю назад я потерял военный билет и теперь бегаю ломаю голову в военкомате толком ничего не объясняют как восстановить военник что делать? С какого конца зайти сам не знаю ( ( (... Помогите пожалуйста советом если можете, буду очень, очень очень, очень очень очень благодарен! С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ К ВАМ! АНДРЕЙ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей, Вам необзходимо обратится в военкамат по месту регистрации в СПб для уточнения где и когда вы получали Военный билет, и где и когда вы последний раз стояли на военном учете, там вы можете остановить военный билет, а может быть его вам выдадут по месту регистрации в СПб.

Нужно начинать с того, что вам сказали в военкомате, а вы об этом не пишите.