Как вернуть списанные с киви кошелька 200 рублей?

• г. Нижний Новгород

Заходил в киви кошелёк около 1 недели назад. После повторного посещения с моего кошелька списались около 200 рублей. Как мне их вернуть. Это честно заработанные мной деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если услуги не предосталялись, а деньги списаны, то обратися с письменной претензией в адрес Киви. Чтобы дальше действовать надо понимать как они это сами видят. Может была какая-то в действиях пользователя неосторожность.