Как получить диплом об окончании ординатуры, если все экзамены сданы и задолженностей нет?

• г. Санкт-Петербург

Вечер. Подскажите пожалуйста закончил ординатуру, сдал все квалификационные экзамены, не отдают диплом об окончании. Задолженностей никаких нет. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер, чем вам обосновывают отказ в выдачи диплома?

Личной неприязнью.За диплом расписался во всех журналах, далее заведующий кафедрой его забрал и не отдает.

Напишите на него жалобу руководителю учреждения.

Я хочу написать на него заявление по ст 325 УК РФ. Как вы думаете стоит?

Нет, не получится ничего пытайтесь через руководство вуза

Просто он забрал диплом, который лежал у меня на столе и уже принадлежал на тот момент официально мне и унес его.

Спасибо большое. Если завтра напишу заявление в полицию, обращусь к Вам уже за личной консультацией.