Превышение полномочий управляющим - моменты расследования и возможные последствия для пострадавшего

• г. Оренбург

У меня в подвале арендуемого мной у КУИ г.Оренбурга здания находилось принадлежащее мне имущество которое по гражданскому делу находилось на ответственном хранении. Управляющий ТСЖ на балансе которого находилось данное здание срезав замки вывез (как он утверждает часть имущества хотя имущество пропало полностью. Мной принимались неонократно попытки возбудить уголовное дело по хищению имущества. Только через 8 месяцев возбудили в отношении неустановленных лиц хотя в показаниях управляющий говорит что вывез часть и выбросил на свалку. В РОВД говорят что возбудят в отношении его ни как кражу а как превышение полномочий. Подскажите что для меня лучше. Гланое наказать управляющего.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлениям в прокуратуру и попросите провести проверку по данному факту.