Как восстановить свидетельство о браке и свидетельство о рождении после их утери в Екатеринбурге - подробная инструкция

• г. Кировград

Мы переехали из Узбекистана в Екатеринбург 20 лет назад. Моя мама собирает документы на получение пенсии. Оказалось, что ее свидетельство о браке и мое свидетельство о рождении потерялись. Ей сказали, что заказывать их нужно заново по месту их выдачи. Но не сказали каким образом это можно сделать, куда посылать запрос. Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Все документы из органов ЗАГСа Узбекистана вы можете заказать через отдел ЗАГС по месту жительства в Екатеринбурге- в ЗАГСе вы заполните бланки установленного образца,которые будут направлены в Узбекистан