Проблема металлического забора на спортивной площадке - как решить громкий дребежащий звук во дворе жилого дома?

• г. Москва

Во дворе жилого дома силами управляющей компании организована спортивная площадка с металлическим забором по периметру высотой примерно 5 метров. Все бы было хорошо, но конструкция ограждения выполнена, как говориться, тяп-ляп и в результате при каждом попадании мяча в нее двор оглашается громким, металлическим, дребежаще-противным и довольно продолжительным звуком, который мешает отдыху после рабочего дня. Извечный российский вопрос-Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление в администрацию района на санкционирования ст.4 ЗОПП проверки