Как снять с регистрации лиц, которые не проживают по месту прописки?

• г. Высоцк

Как снять с регистрации лиц, которые не проживают по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Елена, поясните форму собственности жилья, кто собственник?

Это можно сделать, подав заявление в суд, но не всегда такие иски удовлетворяют, так как надо знать на каком основании эти лица были зарегистрированы в квартире и почему не проживают.

Здраствуйте Елена ! Без согласия граждан которые зарегистрированы на вашей жилплощади выписать их нельзя.

С Уважением Метальников Игорь Николаевич !