Как снять с регистрации лиц, которые не проживают по месту прописки?

• г. Высоцк

Как снять с регистрации лиц, которые не проживают по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Елена, поясните форму собственности жилья, кто собственник?

Спросить
Пожаловаться

Это можно сделать, подав заявление в суд, но не всегда такие иски удовлетворяют, так как надо знать на каком основании эти лица были зарегистрированы в квартире и почему не проживают.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте Елена ! Без согласия граждан которые зарегистрированы на вашей жилплощади выписать их нельзя.

С Уважением Метальников Игорь Николаевич !

Спросить
Пожаловаться

Нужно снять временную регистрацию по месту жительства, в паспорте прописка снята, без последующей прописки и регистрации. Бомжом хочу стать.

У гражданина есть постоянная прописка. Если ему оформить временную регистрацию по месту пребывания (место фактического проживания) в этом же городе, то можно ли его тоже временно! Снять с регистрации по постоянной прописке? Гражданин по постоянной регистрации не проживает, а собственник хочет оформить субсидию по оплате жилого помещения.

Сменила прописку. Авто зарегистрировано по старой прописке и сама проживаю по месту старой прописки (регионы разные). При оформлении ОСАГО учитывается только место регистрации владельца авто? Или можно учитывать кт по регистрации авто? Спасибо.

Если человек прописан в одном городе, а проживает в другом, чтобы родителям по месту прописки не платить за него, то ему нужно сделать регистрацию по месту жительства. Мой вопрос - как только пройдет регистрация увеличится кварплата по месту прописки? И если прописка в чернобольской зоне, а место жительство в чистой, это на что то влияет в дальнейшем?

Я гр.РФ.Последнее место прописки в Амурской обл. Временная регистрация в Московской обл. С прежнего места прописки выписана. Могу ли я получить пенсию по месту временной регистрации.

С регистрации по месту жительства (прописка) снята с октября 2015 г., сразу же оформила регистрацию по месту пребывания (временная регистрация), которая закончилась в августе 2018 г. Сейчас хочу оформить регистрацию по месту проживания. Будет ли штраф? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего сына не берут в школу по его месту регистрации (прописке) и месту прописки отца. Я прописана в другом месте. Говорят-нет мест, пусть ходит куда ходил. А мы проживаем по месту постоянной регистрации ребёнка.

Добрый день. Если я прописана в одном месте, но по прописке не проживаю. Пришел участковый по месту прописки и грозит нам штрафами за не проживание по месту регистрации. Какой штраф мне грозит?

Хочу получить налоговый вычт 13% от покупки квартиры. Но купила квартиру я в регионе в котором проживаю, но не прописана. Имеется временная регистрация. Прописка у меня в Красноярском крае. Возможности поехать в место прописки нет. Могу ли я обратиться в налоговую по месту временной регистрации, а не прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение