Продажа дома с раздельным проживанием и разделом долей собственников - советы и рекомендации

• г. Волжский

Купили дом большей площадью (продали меньший+мат. капитал). Сделали пристройку к дому (не без помощи родителей). Общая площадь 98 кв. м.Нас четверо, у каждого свои доли: у мужа-1/6,у жены-1/6,у ст.сына-1/2,у мл.сына 1/6.С мужем разводимся. Живём раздельно (жена снимает другое жильё,т.к.жить вместе не выносимо). Надо продавать дом. С чего начать, как правильно продать и не обидеть собственников дома?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия ВСЕХ собствеников дом не продадите.

Сначала надо договариваться.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Для начала, нужно получить разрешение органов опеки

Если бы была договорённость,я бы не воспользовалась Вашей помощью.Детьми не занимается,лучше выпьет,со старшим сыном конфликтует.Меняться не собирается.