Я исправно плачу аллименты на моего ребенка можно ли как-нибудь контролировать эти деньги и как?

• г. Оренбург

Здравстсвуйте!

Я исправно плачу аллименты на моего ребенка можно ли как-нибудь контролировать эти деньги и как? Потому что я вижу что он носит вещи которые покупал сам лично, а она начала одиваться намного больше своей зарплаты. Я хочу что бы она получала 15% от аллиментов а остальное ухадило сыну на книжку до 16 лет я из тех соображений что моему сыну надо будет учиться а это вы знаете без денег сложно Просто хочу быть уверен что это действительно деньги идут на моего сына.

Помогите что мне делать что писать и как.

Спасибо.

С/у Евгений Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Николаевич!

К сожалению вы это не проконтролируете.