Проблема с арестованным автомобилем - рассмотрение вопроса о расторжении сделки и возможных вариантах возврата

• г. Курган

Купил машину, она оказалась в аресте. Старые хозяева пишут мне генеральные доверенности и обещают снять уже 1.6 года. Вопрос. Если я подам в суд на расторжения я отдам авто. Или когда мне выплатят деньги то по окончанию я отдам авто. Авто с аресте у сп.

Ответы на вопрос (3):

подайте в суд, может получится взыскать деньги или снять арест с авто

А как бывает в практике авто забирают или нет

по разному, порой авто оставляют, порой деньги взыскивают