Работа в детском саду - запрет на заезд на территорию на машине для воспитателей - законно или нет? Где парковать автомобиль?

• г. Грязовец

Работаю в детском саду воспитателем, езжу на машине и вдруг сегодня мне заведующая запретила заезжать на машине на территорию садика, это законно или нет? где мне оставлять машину? Рядом жилые дома ни кто машину ставить не разрешит ( ( (а у нас огромный хоз двор, приезжаю на работу в 7.00 детей ещё нет, уезжаю с первой смены 13.00 дети спят, а вечерняя смена заканчивается в 19.00,дети уже ушли ( (в чёмя не права?

Ответы на вопрос (2):

на территории д.с. нельзя оставлять авто, закона нет на этот счет, но есть внутренние документы д.с.

У всех предприятий,учреждений есть парковки для авто,чем мы воспитатели хуже других,где мне оставлять машину???