Вопрос наследства - есть ли шансы у семьи, оставленной отцом в 1963 году, на получение наследства от его гражданской жены?

• г. Барнаул

Отец оставил семью и нас (3 и 6 лет) в 1963 г., переехал жить со своей гражданской женой в Красноярск. Получил квартиру, через несколько лет зарегистрировали брак. Детей у них нет.. Отец умер в 1987 г., мы даже не задумались о наследстве, т.к. его жена к нам хорошо относилась, и перед нами даже вопроса такого не вставало. Сейчас, когда у нее уже преклонный возраст, мы изредка созваниваемся, и она говорит, что напишет завещание на свою племянницу. Скажите, пож., есть ли шансы у нас хоть какие-то? Может быть, пополам с ее племянницей? Или уже ничего?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, шансов нет. Точнее - зависит от конкретных обстоятельств. Если хотите обсудить более подробно, обращайтесь очно, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.