Проблемы с алиментами - Пристав не предоставляет одинаковую информацию и возможность смены

• г. Москва

Подала на алименты 9 апреля, было только 3 перевода, пристав говорит что долгов у него нет, что за август будет в сеттябре. ПРИСТАВ ЕМУ ГОВОРИТ ОДНУ ИНФОРМАЦИЮ МНЕ ДРУГУЮ ПРАВ ЛИ ПРИСТАВ И МОГУ Я ЕГО ПОМЕНЯТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с действиями пристава, обратитесь с жалобой к его руководителю.