Какие документы нужны для продажи квартиры, если дочери 17 лет, но она вышла замуж с разрешения аппарата совета депутатов?

• г. Москва

Дочери 17 лет, но она вышла замуж (с разрешения аппарата совета депутатов) какие документы ей нужны будут для продажи квартиры?

(Подтверждающие эмансипацию) У дочери только свидетельство о браке. Будет ли этого достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно российскому законодательству лицо, вступившее в брак до достижении 18-ти лет, приобретает дееспособность в полном объеме. Свидетельства о заключении брака достаточно.