Прошу объяснить - на основании чего начальник розыска Одинцово может меня прослушивать, если я не конфликтую и провел некоторое время в психиатрической больнице?

• г. Москва

На каком основании меня может прослушивать (телефон, дом) начальник розыска Одинцово? Я сижу дома в основном и конфликтов нет ни с кем, 4 месяца назад, лежал в псих больнице (1 месяц, родителям так было выгодно) , это связано с этим? И вообще такое может быть? Или меня просто пугают прослушкой? Мне 16 лет исполнилось месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только на основании решения суда