Права главного квартиросъемщика в муниципальной квартире - возможность прописки без согласия остальных прописанных?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие права имеет главный квартиросъемщик в муниципальной квартире? Может ли он прописать человека (в данном случае свою внучку) Без согласия остальных прописанных людей? Прописано там трое в трехкомнатной квартире. Ответьте мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

необходимо согласие всех прописанных лиц

НЕ может.