Возможно ли вернуть или обменять планшет, приобретенный 31.08.2015, уже на следующий день?

• г. Волгоград

31.08.2015. Купил планшет, работает. Не понравился в эксплуатации. Хочу вернуть/ обменять. Могу ли я, 1.09.2015 совершить данную процедуру?

Ответы на вопрос (2):

Не можете-это сложно технический товар.

Здравствуйте! Данный товар относится к категории технически сложных товаров.Вы не можете обменять планшет надлежащего качества. Вы вправе предъявить претензии только в случае обнаружения недостатков, не позволяющих использовать данный товар по назначению