Перечень документов для установки терминала KIVI на улице и правила получения разрешения

• г. Анапа

Скажите пожалуйста какой перечень документов нужен для установки терминала KIVI?

где взять разрешение на установку терминала?

Я собираюсь оформить договор с KIVI.

но для этого нужно разрешение на установку терминала на улице.

Помогите пожалуйста чьто для этого нужно и какие ДОКУМЕНТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Для установки терминала в конкретном месте (на конкретной территории) необходимо разрешение администрации города