Скажите пожалуйста, в сложившейся ситуации, должны ли его выписать автоматически из нашей квартиры?

• г. Химки

Моей сестре и её двум детям наш отец оставил по завещанию после своей смерти квартиру, они так же ещё прописаны вместе с нами Сына моей сестры вчера осудили по статье на 2 года и 6 м-цев. Скажите пожалуйста, в сложившейся ситуации, должны ли его выписать автоматически из нашей квартиры? И после окончания срока заключения может ли он опять вернуться в нашу квартиру или его обязуют прописаться в квартиру, оставленную им в наследство нашим отцом, где он и проживал раньше со своей семьёй?За нашу общую квартиру они не оплатили не единого дня. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Никаких атоматически.2.Имеет право вернуться.

Нет, не должны. Снятие с рег. учета в судбном порядке производится.