Может ли мне отнять сына и отдать мужу, если я не разрешаю ему видеть его в случае развода, несмотря на решение суда, учитывая его неприемлемое поведение?

• г. Москва

Вот у меня еще к вам вопрос, если я не буду давать мужу видеть сына, и если даже суд решит видеть отцу ребенка а я все равно давать не буду могут у меня отнять сына и отдать мужу если мой муж гуляет и пьет?

Ответы на вопрос (1):

В принципе всё может быть, Вы лучше на суде отстаивайте приемлемый для Вас порядок общения отца с ребёнком, чем потом проблемы иметь. А то будут Вам потом приставы двери выносить, Вам это надо?