Куда пожаловаться если начальник Чоп не отдает зарплату, без договора.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в трудовую инспекцию , по месту нахождения работодателя и аналогичный документ в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Куда в Москве пожаловаться на ЧОП в котором не отдают зарплату. И чем можно их напугать чтобы хоть как то получить свои деньги?

Чоп. В Москве не отдаёт зарплату. Куда обращаться в прокуратуру, в полицию.

Куда обратиться по поводу задержки зарплаты за 2.5 месяца (мужу с апреля задерживают зарплату правда без оформления работает)? и кому пожаловаться что этот начальник ни кого не оформляет и делает текучку из работников.

Начальнику строительного участка дали по расходнику деньги для выплаты зарплаты. В свою очередь начальник участка собрал рабочих и в их присутствии отдал деньги бригадиру, а взамен у него взял коллективную доверенность от рабочих на получение денег. В ведомости расписался бригадир без простановки данных за кого именно была выдана зарплата. Бригадир из славянска часть денег выдал, а часть в сумме 158 тыс. присвоил и уехал в неизвестном направлении. Вопро: можно ли и как удержать с начальника участка зарплату, нужно ли выдать зарплату рабочим заново, и куда обращаться в суд если и начальники у вас ка и бригадир выходцы с украины?

Работал в ЧОП, уволился, а зарплату за месяц не отдают, куда обратится?

Муж работает в охране в больнице, через чоп. Зарплату не платят уже 3 месяца, главный врач и бухгалтерия говорят, что разплату переводят в чоп, мол им и звоните и разбирайтесь. Начальник чопа и дежурка трубку не берут, что делать, как получить зарплату, если напишим заявление в прокуратуру, будит ли толк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем городе в детских садах и колледжах работают охранники без лицензий. Людей официально не оформляют. Зарплату привозят на руки. Соответсьвенно налоги не отчисляют Куда пожаловаться на ЧОП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение