Интересует - куда обращаться, сколько может стоить процедура оформления?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос - за время совместного проживания приобретена квартира в строящемся доме.

В официальном браке не состоим. По завершении строительства право собственности было оформлено на меня, но сейчас хотим перевести его на супругу. Интересует - куда обращаться, сколько может стоить процедура оформления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Квартиру, которая находится в Вашей собственности, просто "переоформить" не возможно.

Вы можете продать или подарить квартиру супурге. Сделку можно совершить в простой письменной форме и зарегистрировать в федеральной регистрационной службе.