И если смысл есть - куда обращаться, сразу в Городской суд или все же еще раз в районный?

• г. Москва

Вопрос следующего Характера. Умер Отец. Перед смертью, он долго болел, сам приватизировать жилье не мог, и оставил доверенность на проведение приватизации от его имени. Сразу после смерти, было не до того, а еще через две недели - был утерен гражданский пасспорт, и проишлось его восстанавливать. Далее, мы обратились в суд с указанием наличия довереннсти и просьбой принять решение о дальнейшей приватизации уже от лица наследников. Районный Суд принял положительное решение, однако Жилишьный депертамент подал аппаеляцию в Московский Городской суд и МосГорСуд отклонил решение Районного суда, основываясь на том что "доверенность" не является "волеизявлением" по приватизации и направил дело на дальнейшее рассмотрение обратно в Районный суд. Вопрос - Есть ли смысл дальше тратить деньги и заниматься этим вопросом (бороться за квартиру) или Департамент прав и бороться с ним бесполезно? И если смысл есть - куда обращаться, сразу в Городской суд или все же еще раз в районный?

Имеет ли смысл дальше бороться за квартиру? Или.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю что если доверенность именно на приватизацию, то это всё-таки волеизъявление приватизировать, следовательно смысл бороться есть, тем более что дело в райсуде опять. Только наверное надо прибегнуть к помощи специалистов.