Возможно ли совмещение должности заместителя заведующего по воспитательной и методической работе в другом детском саду на 0,5 или 0,25 ставки?

• г. Екатеринбург

Может ли заместитель заведующего по воспитательной и методической работе быть совместителем по этой же должности в другом детском саду на 0,5 или на 025 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон этого не запрещает.