Оплачивается ли проезд в отпуск, если это отпуск без содержания?

• г. Дальнегорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,оплачивается только очередной оплачиваемый отпуск.Ст.325 ТК РФ. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.