Как расторгнуть договор с фирмой по подбору квартир и вернуть деньги?

• г. Тамбов

Проблема такая заключили договор с фирмой по подбору квартир

Здравствуйте, проблема такая заключили договор с фирмой по подбору квартир, стоимость услуги составила 3 тысячи рублей, но помощ в подыскавание квартир не какой не видим присылают номера либо уже сдатых квартир либо не отвечают номера, как нам расторгнуть договор и забрать деньги заключили договор два дня назад.

Ответы на вопрос (2):

Сожалею, но скорее всего вы попались на удочку мошенников. Там так составлен договор, что они выполнили то за что вы заплатили деньги. Это распространенная а схема отмена денег, в полицию можете написать. До этого просмотрите ваш договор

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, окажем квалифицированную помощь!

Спросить
Пожаловаться

Заключили договор с риелтором, чтоб он нашёл нам съёмную квартиру, нам она нужна очень срочно, но риэлтор скидывает номера, на которые либо не отвечает никто, либо уже сданы, опять же повторюсь что квартира нам нужна очень срочно, как можно расторгнуть с ним договор, и забрать свои деньги?

У нас проблема такого характера, мы сегодня заключили договор с агенство по недвижимости, чтобы снять квартиру, оплатили услуги риелтора 3 тысячи рублей, за то,что нам дали доступ к номерам собственников квартир. Когда мы начали обзванивать интерисующие нас квартиры, мы попадали либо на других агентов с других агенств либо квартира уже сдается либо еще и не собераются ее сдавать... подскажите пожалуйста реально ли вернуть деньги за такие призрачные услуги этого агенства.

Заключил с агентством недвижимости договор по подбору жилья, предоставили смс с номером телефоном хозяйки. Хозяйка уже два дня переносит встречу. Как расторгнуть договор и вернуть деньги у агентства?

Вчера заключили договор на аренду квартиры, они должны мне в течении месяца присылать по смс варианты. Стоимость услуги 3000 тысячи. Вчера они прислали 10 вариантов, половина из которых отключены, у других стоимость не та, либо нет квартира находится не в том состоянии. Не понимаю вообще зачем делали подборку... если они ей не пользуются... Сегодня звоню трубку не берут, варианты не присылают, звоню с другого номера отвечают говорят что квартир нет по моему запросу, и что им некогда со мной разговаривать... Если что то не устраивает могу написать претензию... Могу ли я вернуть эти деньги? И что писать в претензии?

Возникла проблема следующего содержания:

Был заключен договор на оказание информационных услуг с кадровым агентством. Предметом договора является подбор вакансии, но условия исполнения договора оговорены так, что "не вашим, не нашим". За него заплатили 500 рублей. Они ничего не подыскивают, когда мы им звоним, отвечают, что либо ничего подходящего нет, либо трубку бросают, или просто никто не отвечает...

Как можно на них воздействовать? Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги и, на каком основании?

Очень обидно за такое отношение...

Если я как физ. лицо заключил договор с компанией на оказание услуги, но услуга по договору не оказана. При этом деньги отдал наличными, чека не было, т.к. видимо они не хотели платить налоги с данной услуги. Смогу ли я доказать факт передачи деньги за услугу? Написать например заявление о мошенничестве?

Формулировки из договора:

3.1 Стоимость оказанных услуг 75 000 (семьдесят пять) тысяч рублей

3.2 Форма расчетов - наличные. Передача денежно суммы, указанной в п.3.1 Договора, производится Заказчиком Исполнителю.

Других пунктов нет, Договор подписан обеими сторонами с печатью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: заключила договор с юридическим агентством на оказание услуг по подбору квартиры и сопровождение сделки. Оплатила 50% за подбор квартиры. Подбор не состоялся, т.к. работа была проведена некачественно. Желаю расторгнуть договор. Отправила заказным письмом претензии 2 штуки. На почту не ходят, письма не забирают. Хочу подать на суд. Вопрос: какой срок исковой давности подобных вопросов?

Заключили с агентством договор на продажу квартиры. Срок действия договора 3 месяца. Договор заключили 2 дня назад. Сейчас продавать квартиру передумали через это агентство. Можем ли мы расторгнуть договор. Без уплаты неустоек? В договоре прописано: при досрочном расторжении договора, заказчик возмещает агентству расходы, связанные с исполнением обязательств по договору. Стоимость вознаграждения агентства по договору при продаже квартиры 130 тыс. Но это только в случае, если услуги агентства считаются полностью оказанными.

Заключил договор на оказание услуг в подборе банка кредитора, услуга не оказана, постоянно говорят завтра, а впоследнее время, не отвечают на звонки, деньги уже уплочены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение