Как расторгнуть договор с фирмой по подбору квартир и вернуть деньги?

• г. Тамбов

Проблема такая заключили договор с фирмой по подбору квартир

Здравствуйте, проблема такая заключили договор с фирмой по подбору квартир, стоимость услуги составила 3 тысячи рублей, но помощ в подыскавание квартир не какой не видим присылают номера либо уже сдатых квартир либо не отвечают номера, как нам расторгнуть договор и забрать деньги заключили договор два дня назад.

Ответы на вопрос (2):

Сожалею, но скорее всего вы попались на удочку мошенников. Там так составлен договор, что они выполнили то за что вы заплатили деньги. Это распространенная а схема отмена денег, в полицию можете написать. До этого просмотрите ваш договор

Обращайтесь, окажем квалифицированную помощь!