Удостоверения и снова нарушил правила по статье 12.8 ч 3.

• г. Воронеж

Удостоверения и снова нарушил правила по статье 12.8 ч 3. Мне дали копию протокола по которому я должен был явиться в суд на рассмотрение, я туда не пошёл.Что я теперь по закону должны получить и за стотью и за неявку подскажите пожалуйсто? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правонарушение, предусмотренное данной статьёй, влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей. Поскольку за нарушение предусмотрен арест - данное дело рассматривается с Вашим обязательным участием. Скорее всего, рассмотрение дела отложена и судом оформлен привод в отношении Вас.

С уважением