Налог на продажу наследственного земельного участка - купленное или унаследованное имущество включается в правила налогообложения?

• г. Сызрань

Я получила в наследство от отца земельный участок. Хочу продать этот участок. Слышала, что при продаже имущества, которое было в собственности менее 3 лет, нужно будет заплатить налог 13% от стоимотсти имущества. Относится ли это к купленному имуществу или к наследству тоже? Поясните, пожалуйста. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Это относися к любому имуществу.