Что означает судебная бумага о 46 статье п.1 п.п 4 после передачи дела взыскателям за невыполнение платежей по кредиту в банке?

• г. Усть-Илимск

Я брал в банке большой кредит но через какое то определенное время не я смог больше его платить дело передали приставам к ним пришла после судебная бумага о 46 статье п.1 п.п 4 что это означает.

Ответы на вопрос (2):

Окончили приставы исполнительное производство с актом о невозможности взыскания.

Александр, Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;