Требование о предоставлении транспортной накладной для перевозки залогового транспортного средства - на какой законодательный документ сослаться?

• г. Краснодар

Кредитной организации оказана услуга по перевозке залогового транспортного средста из пункта А в пункт В. Услуга оформлена поставщиком как эвакуация автомобиля. Организация запросила у поставщика услуги предоставить транспортную накладную на перевозку данного автомобиля и получила отказ от поставщика, который ссылается на то, что их вид деятельности по ОКВЭД 50.20.3 Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств не предусматривает перевозку грузов. На какой законодательный документ необходимо сослаться для предъявления требования о предоставлении транспортной накладной?

Ответы на вопрос (1):

Решение задачек - услуга платная.