Куда писать заявление по ст. 312

• г. Балаково
Ответы на вопрос (4):

В службу судебных приставов. В соответствии со ст 151 УПК РФ данные преступления расследуют их дознаватели.

В прокуратуру по месту жительства на имя прокурора.

Дознавателю ОСП.

Добрый день! Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.