Куда писать заявление по ст. 312

• г. Балаково
Ответы на вопрос (4):

В службу судебных приставов. В соответствии со ст 151 УПК РФ данные преступления расследуют их дознаватели.

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуру по месту жительства на имя прокурора.

Спросить
Пожаловаться

Дознавателю ОСП.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Сестра подала заявление об избиении в полицию. Заявление направлено другому участковому, т.к. у нашего участкового есть наши заявления на нее.. Куда обратиться с заявлением за клевету и как его правильно писать?

Спасибо.

Как мне на писать и чего надо писать заявление о восстановлении срока на подачу возражений и приложить к данному заявлению возражения на судебный приказ чтобы мои счета разблокировать и где я могу посмотреть копию заявления и куда ее падать?

Куда обращаться с заявлением? Какие документы прилагаются к заявлению? ЗАГС находиться в здании Администрации и со слов специалиста в ЗАГСА, гражданин должен писать заявление на имя главы района, правильно ли это?

Как писать заявление на лишение водительских прав за неуплату алиментов? И куда с этим заявлением обращаться?

Кому писаиь заявление на запрет персон данных чтобы не заонили коллекторы другим людям напишите образец заявления куда отправлять кредитору или колекторам куда передали.

Куда обращаться с заявлением на предоставление высокотехнологичной мед. помощи? На чьё имя писать заявление? Какие документы необходимы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли стать защитой на суде родственнику? Куда писать заявление для этого? Пришлите, пожалуйста, образец такого заявления.

Ситуация следующая... должны денег, есть расписка... куда писать заявление? В милицию, в суд или прокуратуру? Есть ли форма заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение