Скажи как правильно составить иск в суд! ситуация такая очередь на квартиру сироте!

Подаем в суд что бы очередь не ждать! Как правильно это сделать?

вопрос №7880116
прочитан 45 раз

Иск составляется с учетом ст. 131 ГПК РФ.

Составление документов это платная услуга

Здравствуйте.

Обратитесь лучше в прокуратуру, они подготовят иск и обратятся в суд в интересах сироты. Удачи!

Похожие вопросы

юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич:

Расценки у всех юристов разные. Обратитесь с личным сообщением и обговорите условия.


юрист Шмелев Александр Федорович:

Образцы исков можно посмотреть на моей страничке (см. ссылку ниже) в разделе "формы документов", а пошлину платить не надо.


юрист Костяев Юрий Юрьевич:

Сами вы такой иск не составите, ситуация сложная, обратитесь к реальному юристу.


юрист Бельдяева Наталья Александровна:

Здравствуйте, для составления иска лучше обратиться к юристу, поскольку в консультации тяжело объяснить да и нюансов не мало


юридическая фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры":

Уважаемая Наталья, в случае, если Вы хотите сами написать встречный иск, советую обратиться к ГПК РФ, а также посмотреть правовые программы (Гарант, Консультант +), а лучше всего обратиться к специалисту


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X