Она сообщила, что деньги (4950 рублей) дошли и на этом сделка наша прекратилась.

• г. Оренбург

Нашла на сайте авито зимний костюм для дочки. Связалась с продавцом, отправила деньги за костюм и расходы на почту на ее номер карты сбербанка. Она сообщила, что деньги (4950 рублей) дошли и на этом сделка наша прекратилась. Ничего она мне не отправила и трубку не берет. Город указан Москва. Я нахожусь в Оренбурне. Имеется чек из сбербанка, подтверждающий мой перевод денег. На чеке также есть фамилия имя отчество владельца карты.

Куда мне обратиться, чтобы вернуть деньги? Возможно ли решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь.