Как разделить недостроенный дом при разводе, когда есть земельный участок в аренде

• г. Казань

Развожусь. У мужа в государственной аренде есть земля. В браке на данной земле был построен дом. Сейчас дом не оформлен, никаких документов не имею кроме кадастрового номера. Как быть с разделом данного недостроенного дома?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о разделе дома.

Может делиться и не достроенный дом.

УДАЧИ ВАМ

Делится как объект незавершенного строительства. Главное , доказать, что дом был построен в браке.

Желаю удачи.