Возможно ли оформить документы купли-продажи квартиры и комнаты, находящихся в разных городах?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить документы купли продажи квартиры и комнаты в одном месте, если квартира находится в г. Асбесте мосёлке Малышева а комната в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению - нельзя.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Оформить можете,а вот подавать документы на регистрацию необходимо по месту нахождения недвижимости.

Здравствуйте, к сожалению, нет. Составить документы может один юрист в одном месте, но регистрация будет осуществляться в разных территориальных отделах Росреестра.