Как защитить права несовершеннолетнего ребенка, если родители ведут неправильный образ жизни?

• г. Гуково

Что делать, если родители 13 летней девочки ведут не правильный образ жизни, т.е. оба не где не работают, пьют, в квартире постоянно находятся посторонние лица кавказкой национальности. Не известно на что проживают и содержат ребенка. Очень без покоюсь за не совершенно летнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства родителей.

Нужно ставить вопрос либо об ограничении в родительских правах либо о лишении родительских прав. Если ребенок в опасности, обращайтесь с заявлением в орган опеки .