У меня штраф от гибдд 1500 р вызывают к приставу 03.09. могу ли я штраф оплотить, а к приставу пе ехать?

• г. Азов

У меня штраф от гибдд 1500 р вызывают к приставу 03.09. могу

ли я штраф оплотить, а к приставу пе ехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уже нет. Оплатите приставу на месте.

Здравствуйте. Вы должны оплатить штраф и 3.09 явится с квитанцией об уплате к приставу. В противном случае в базе данных у приставов Вы можете долго находиться\ в должниках