Проблемы с размещением рекламы на автобусах - рекламное агентство не выполняет свои обязательства

• г. Набережные Челны

Заключил договор с рекламной фирмой на размещение рекламы на автобусах полгода. Затем продлили срок аренды бортов автобуса я оплатил всю сумму а автобусы рекламу оторвали под предлогом что рекламное агенство на связь не выходит аренду им не оплатили. Я связался с рекламным агентнством они мне обещают обклеить но прошло уже 3 месяца И НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ.. На мои письма не отвечают тел. не берут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо расторгнуть договор и потребовать возврата денег, для чего нужно составить претензию.