Какие права имеет собственник квартиры при решении о ее продаже, если в ней проживают несовершеннолетние и есть необходимость в получении жилья от государства?

• г. Мытищи

Мои родители решили продать квартиру (они являются собственниками). В квартире также зарегистрированы я и моя несовершеннолетняя дочь. Имею ли я право подать документы на получение жилья от государства. Не знаю как это правильно называется. Мы же с ребенком по сути остаемся на улице.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете подать в адмнистарцию города (района) заявление о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Подавайте заявление в администрацию как мало имущая.

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно стать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении в вашей Администрации.

Квартира покупалась или была приватизирована Вашими родителями?