Проблемы с застройщиком - задержка строительства и отсутствие официального договора

• г. Волгоград

Куда обращаться: застройщик очень медленно строит дом, и оформлять договор долевого участия в строительстве отказывается, заключен только предварительный договор, сумма денежная в нем указана, а сроков никаких. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без сроков договор не может быть заключен.