Исковое заявление в суд о возврате навязанной страховки при получении кредита после отказа банка на претензию - правильное составление

• г. Железногорск-Илимский

Как правильно составить исковое заявление в суд о возврате навязанной страховки при получении кредита если банк отказал на претензию.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст.131-132 ГПК РФ. Составление иска - платная услуга.