Неблагоприятные условия в детском отделении больницы - кто несет ответственность и как предъявлять претензии?

• г. Курск

Такой вопрос: мой ребенок лежит в больнице, состояние детского отделения оставляет желать лучшего. Стены все облезлые и в плесени, сырость такая, что даже в жару дети ходят одетые. Кто несет ответственность за состояние детского отделения, кому предьявлять претензии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Жалоба в Управление Роспотребнадзора по Курской области.