Как изменить фотографию в украинском паспорте, находясь за границей?

• г. Москва

Через неделю мне исполняется 25 лет. Нужно менять фотографыию в украинском паспорте. Прописана в г.Донецк, а сейчас нахожусь в г.Москва. В связи с работой, выехать не могу. Как поступить в такой ситуации? Выпустят ли меня из РФ с просроченным фото? Впустят ли обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В посольство обратитесь