Как опротестовать административный протокол и избежать высокого штрафа

• г. Чашники

Составлен административный протакол статья 15.47. часть 2.КоАПРБ, скоторым я не согластна. Могу ли я в судебном процессе как-то опротестовать? Гразит очень не маленький штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны с протоколом, можно было замечание внести на него после составления. Опротестовать можно, заявив ходатайство о признании протокола об административном правонарушении недопустимым доказательством