Не были проинформированы о скидке за первый семестр обучения - можно ли вернуть 10% и как?

• г. Боровичи

Мы оформили учебу в вузе материнским капиталом за 1 год обучения. Деньги на счет института уже перечислены. Но оказывается моя дочь имеет 10%скидку за первый семестр обучения, так как на экзамене набрала 190 баллов (эту скидку предоставляет вуз). Нам это условие не было озвучено, можно ли вернуть эту 10% скидку и как?

Ответы на вопрос (1):

---напишите заявление о зачислении средств МК по 10% скидке, в счёт второго года обучения авансом. заявление подаёте на имя ректора ВУЗа.