Неименованные цокольные помещения в планировке 5-этажного дома - сан узел и ограничение доступа

• г. Анапа

Цокольные не жилые помещения в 5 ти этажном доме, планировка помещений (Г). В конце коридора находится помещение для сан узла иные лица являющиеся собственниками помещения находящихся вблизи сан узла. Перекрыли вход кирпичным строением, весь коридор и сан узел. Не имя документов.

Ответы на вопрос (2):

Полицию и Прокуратуру подключайте. Не поможет выше по этим инстанциям и СК пишите!!!!

Никита!

Вопросами привлечения к административной ответственности по факту самовольных перепланировок занимается Государственная жилищная инспекция Краснодарского края 350020, г. Краснодар, ул. Рашпилевская,

д. 181. Можете написать обращение в электронном варианте на их официальном сайте.

Также, если закрыт доступ для пользования санузлом остальными собственниками помещений этажа, то они вправе предъявить иск в суд об устранении препятствий в пользовании. Для этого нужно обратиться к практикующим у Вас адвокатам (юристам).