Какая информация может быть в заказном письме, извещение на которое пришло с отметкой У в судебное. Заранее благодарна за ответ.

• г. Екатеринбург

Какая информация может быть в заказном письме, извещение на которое пришло с отметкой Ув судебное. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Там может быть повестка, решение суда или иные судебные документы.