Спросить бесплатно

В чем разница? В случае если учредитель и генеральный директор одно и то-же физическое лицо?

Материальная и уголовно-административная ответственность учредителя ООО и генерального директора. В чем разница? В случае если учредитель и генеральный директор одно и то-же физическое лицо?

вопрос №7882494
прочитан 88 раз

Добрый день! Да ни в чем..., от перемены мест слогаемых сумма не меняется.

Здравствуйте.

По ст.140 УПК РФ уголовная

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Если во внутренних документах не прописан порядок принятия решения для такого случая - без согласия директора никак. Побудить на такое волеизъявление - можно,


юрист Сизова Ольга Викторовна:

От вас достаточно письменного заявления на имя учредителя. Пишите, передавайте на рассмотрение. От учредителя достаточно его решения о снятии с вас полномочий и расторжения трудового договора.


юрист Попов Виталий Николаевич:

Уважаемая Ирина, во-первых, крупные сделки также подлежат одобрению общим собранием участников, количество необходимых для принятия таких решений голосов устанавливается Вашим Уставом.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Статья 125. Форма и содержание искового заявления 1. Исковое заявление подается в арбитражный суд в письменной форме.


юрист Сарычев Андрей Владимирович:

Марина, здравствуйте, руководитель вправе уволиться по собственному желанию точно так же как и другой работник, предупредив об этом работодателя за две недели.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X