Возможно ли мне получить долю от продажи квартиры, если я не прописан(а) в ней?

• г. Москва

Мой отец хочет продать квартиру, он собственник. Прописано 3 человека - отец, мама и я. Подскажите пожалуйста, могу ли я требовать часть суммы от продажи и в каком размере? Я остаюсь без прописки.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению раз папа - собственник, то его право дать вам что-то или нет. Но продажа квартиры с прописанными людьми сразу же снижает стоимость квартиры.