Проблемы с жильем - Как мне доказать, что мне негде проживать после развода?

• г. Брянск

Помогите пж. Сегодня у меня было первое заседание по поводу вселения. Мы с бывшей женой являемся собственниками (у каждого по ½). В дом, она меня не впускает.

Другой собственности у меня нет. Прописан я сейчас у нынешней супруге (квартира приобреталась ею в ипотеку до брака, претендовать на нее я не могу).

Что мне делать, руки опускаются на суде от судьи я сегодня услышал«У тебя мужские достоинства есть и что Вы ходите сюда как в детский сад». Суд потребовал от меня предоставить доказательства о том, что мне негде проживать и перенес заседания на 21 день.

Какие нужны доказательства? И как мне быть?

Заранее спасибо!

P.S. дом разделу не подлежит и выкупать мою долю вторая сторона не собирается!

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Заявите в качестве свидетеля настоящую жену, которая должна показать, что она не желает, чтобы Вы проживали в ее квартире. Заявите в качестве свидетеля маму или других родственников, которые подтвердят, что Вам действительно негде жить, а настоящая жена Вас выгоняет (даже, если это не так).